Работаю в школе с 2011 года и технической персонал, каждый год делает ремонт, законно ли это
Если это делается за Ваш счёт (включая сдачу денег от лица родителей), незаконно. Школы финансируются из государственного бюджета (на уровне субъекта и на уровне города) и малая часть Вашей зарплаты не должна уходить на ремонт школы, включая агитацию родителей на сдачу денег. Их право каждый год проводить ремонт для улучшения образовательного процесса, но на какие средства (государственные или личные)? Также необходимо определить потребности самого ремонта (косметические и/или технические), чтобы произвести соизмеримую оценку затраченных средств и нужду самого ремонта в данный момент.