Действуют ли условия брачного договора при получении кредитам одним из супругов
Здравствуйте. Не обязан по закону муж извещать банк, только если в анкете не указано иное. Договор ваш действительный значит платить вы ничего не будете, если договор ваш нотариально заверен
Здравствуйте. В случае если не извещал по претензии к Вам от банка можете в банк представить информацию. Не должны отвечать по кредиту на имя своего супруга. В связи с условиями брачного договора.
Здравствуйте, как Вы говорите, в тексте брачного договора указано, что все кредиты являются личными обязательствами того, кто их взял - читайте текст договора буквально.