Сколько стоит подать аппеляционную жалобу в суд, чтобы отсрочить продажу ипотечной квартиры?
Добрый день!
В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения у всех разная стоимость услуг. Нам тут рекламировать услуги запрещено.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Денис, обращайтесь к любому юристу через личные сообщения.
Цены у всех разные, обращайтесь к юристам в индивидуальном порядке в личные сообщения
При подаче апелляционной жалобы уплачивается госпошлина - 150 рублей.
Вы так же можете обратиться к любому юристу за составлением жалобы.
Вы можете обратиться к любому.. но здесь вы имеете ввиду не обжалование а отсрочку исполнения решения суда.. обжалование это когда вы не согласны с решением суда и желаете отменить его.
Здравствуйте. Вы можете подать краткую апелляционную жалобу на одной странице А 4. В ней укажите какую-нибудь одну уважительную причину. Допустим, что принимаете меры для погашения задолженности перед банком. В конце припишите, что мотивированная апелляционная жалоба будет подана позже