Томск, 31.05.2023, 19:04

Как долго гражданин РК может оставаться в РФ после временной регистрации без работы?

Вопрос №20531600 из г. Томск
опубликован 31.05.2023, 19:04
Гражданин РК,Цель визита при въезде в РФ-работа. Сделал временную регистрацию. Если не трудоустроился, в течение какого времени надо покинуть пределы Рф
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. В последний день временной регистрации. Если регистрацию не планируется продлевать.

31.05.2023, 19:05
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте

90 суток-максимальный срок пребывания

31.05.2023, 19:16

Нам сообщили, что по истечение одного месяца, в случае если не трудоустроился, надо покинуть РФ, либо выехать и заехать заново, сменив цель пребывания - на частную.

31.05.2023, 20:22

Неправильно сообщили

31.05.2023, 20:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ и обратную связь!

Юридические услуги в Томск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034