Жена подала на ограничение родительских прав из-за ложных обвинений в наркомании
Будет.
Лучше на супругу заявить клевете. В остальном возражайте
Конечно будет действительна.
Если будет нужна помощь - пишите или звоните.
Есть практика по подобным делам.
Вам нужно писать возражение на иск. Прохождение каких либо комиссий до суда не имеет смысла. Суд назначит экспертизу и будет истребовать документы из мед учреждений. Если вы на учете нигде не состояли то и нет смысла сейчас чего то подтверждать.
Будет. Вы вправе предоставить любые доказательства.
Действительна для чего? Это комиссия на водительские права. А в этом процессе предполагается психолого-педагогическая экспертиза. Вам нужно грамотное представительство интересов, грамотно поставить вопросы на экспертизу и т.д.