Жизнь после развода - как сохранить безопасность в одном доме с агрессивным бывшим мужем?
Вы не имеете право проживать в доме даже с новым официальным мужем без его согласия.
Приводить гостей да, можете.
н не пристрелит там нас в этом доме?
Это Вы у нас спрашиваете?
Здравствуйте. Делите имущество через суд и свою долю продавайте
В полицию по факту угроз и покупки пистолета. Съезжайте и снимайте жильё. На алименты подавайте. Предложите выкупить свою долю у бывшего, потом продавайте третьим лицам через нотариуса.
Угроза пистолетом и наставления на вас может закончиться трагично или с серьёзными последствиями. Ответственный за это вам уже может не помочь