Управление гаражным кооперативом Марс - процедура исключения учредителей, которые умерли или уехали в другие города
Добрый день!
Во-первых необходимо проанализировать учредительные документы кооператива и узнать всю необходимую информацию про участников и их правопреемниках (возможно процедура прописана);
Во-вторых если никто из наследников в течение года не вступил в кооператив, необходимо с ними связаться и решением общего собрания вывести умерших пайщиков из состава учредителей, с выплатой паевого взноса наследникам.
Соберите собрание учредителей
Соберите собрание учредителей.
Если необходимо привести в порядок и в соответствие с законом кооператив, обращайтесь