Без денег и с двумя детьми - как решить проблему после вызова в суд в другую область?
Приставы не обязаны доставлять Вас назад в город проживания. Ищите возможность самостоятельного выезда.
Ольга, вам никто не возместит, не даст денег на проезд и обратно не повезет. Не предусмотрено такой обязанности законом.
Вам надо было хотя бы в опеку обратиться либо к родственникам. Кому сейчас детей оставите? И почему до такого довели?
Можете заказать такси и кинуть его потом. Судя по обстоятельствам для вас это норма
Хороший ответ юриста. А если бы вас кинули?
Добрый день.
Только искать самостоятельно денежные средства, у приставов нет обязанности оплачивать транспортные расходы.
Совершенно верно. Добиралась сама. Суд не доставляет назад. Спасибо за ответ.