Пьянство и проблемы с опекой - как вернуть ребенка после вызова полиции

В 2 часа ночи ребёнок спал ко мне приехали гости мы сидели выпивали по не могу кто-то вызвал пдн приехали забрали ребенка опека направила меня на лечение от алкоголя теперь ещё ждать какой то коллеги которая может не разрешить забрать ребенка. Что делать?
Лучший ответ

Прекратить употреблять спиртные напитки.

Подать заявление о возврате ребенка.

Бросить пить, взять справку, что вы "подшились", привести в порядок квартиру, иметь стабильную работу.