Судебное определение о признании права собственности на дом, выданный колхозом отцу - как доказать свое право?
Надо было признавать право собственности на землю, а потом оформить дом, уточните исковые требования!
Исковые требования - включить в наследственную массу дом, земля за отыом была закреплена на праве бессрочного пользования, он погиб
А земля не в собственности была. Нет сейчас уже бессрочного пользования. Не докажете. Отец умер, право закончилось. Оно же не переходит по наследству.
Документы подтверждающие строительные работы по возведению дома
Документов нет, так как дом выдавался КП Уныш колхозникам, в выписке похоз. Книге стоит колхоз, но в россеестре не закреплен, колхоза уже нет.