Сток грунтовых вод администрация поселка заворачивает на мой участок
Здравствуйте, Марат. Зафиксируйте документально факт протока сточных вод по вашему участку, установите (экспертизой), что причина этого - изменения стока, выполненное администрацией, а затем подайте в администрацию претензию об устранении нарушения вашего права собственности. Если не ответят или откажут - обратитесь в суд с соответствующим иском.
А сразу в прокуратуру не будет ли вариантом? За экспертизу еще платить, ждать дождей, весны..
На ровном месте столько проблем мне эта АДминистрация сделала (
Жаловаться в ОМСУ, Прокуратуру