«Какие документы нужно прикладывать к жалобе?»
Здравствуйте Слава
В приложении к кассационной жалобе для суда нужно приложить опись вложения в подтверждение отправки стороне кассационной жалобы (квитанцию об отправке стороне документов по почте)
__
К кассационной жалобе: не прикладываются копии судебных актов, которые обжалуются, так как кассационная жалоба направляется через суд 1 инстанции, но в просительной части кассационной жалобы просите истребовать дело с суда 1 инстанции. (ст.
Если речь о гражданском судопроизводстве:
1. квитанцию и опись вложения.
2. не нужно.
1) Вы должны отправить копии сторонам, а суду предоставить квитанции
2) Нет. в Суд уйдет все дело