Долг которого у нас нет передан коллекторам
Добрый день.
Напишите претензию в МКК и в коллекторское агентство, что кредитов Вы не брали.
И ещё заявление в полицию о мошенничестве совершенном в отношении Вас (неустановленные лица получили кредит от Вашего имени, а кредитор теперь предъявляет к взысканию с Вас)
Здравствуйте, уважаемая Татьяна!
В данном конкретном Вашем, случае, с правовой точки зрения, скорее всего это мошеннические действия неизвестных лиц.
Не реагируйте, без официальных писем.
Всего доброго Вам! Рад был помочь!
Если в СМС указаны ваши ФИО, то стоит об этом задуматься. Возможно кто-то оформил займ на ваше имя.
А Если ФИО не указаны, возможно мошенники шлют смс или МКК по ошибке отправила вам это смс.
Рекомендую позвонить по официальному номеру Общество с ограниченной ответственностью Микрокредитная компания «Кредито 24» и них уточнить. Тел можно найти в интернете.
Звонить по мобильным номерам из СМС - Категорически нельзя!