Мне на заборе написали нецензурное слово краской... свидетелей нет... что делать

Лучший ответ

Можете в правоохранительные органы с заявлением обратиться, однако, с большей долей вероятности можно сказать, что результата не будет.

Добрый день!

Вам нужно обратиться в полицию с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Здравствуйте к участковому обратиться с заявлением.

Просто сотрите. При обращении в полицию потратите время, а результата не будет.

Можете заявить в отношении неизвестного