Мне на заборе написали нецензурное слово краской... свидетелей нет... что делать
Можете в правоохранительные органы с заявлением обратиться, однако, с большей долей вероятности можно сказать, что результата не будет.
Добрый день!
Вам нужно обратиться в полицию с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Здравствуйте к участковому обратиться с заявлением.
Просто сотрите. При обращении в полицию потратите время, а результата не будет.
Можете заявить в отношении неизвестного
Заявление в полицию и при активной работе освидомителей полиции у вас возможно будет положительный результат.