Как привлечь соседа к ответственности за написание нецензурной брани на моей двери?
Сосед написал на моей двери баллончиком краски слово из нецензурной брани, как привлечь его к ответственности за этот поступок? В полиции сказали что ни как, так как вред имуществу не причинен то есть нет повреждений на двери еслиб он сломал ручку или повредил как то дверь, то это да!Прошу подскажите как мне быть в данной ситуации, можно ли как то все таки привлечь его? спасибо!
Вред причинен чести и достоинству. Пишете заявление о нанесении вам оскорблении ( в суд) требуйте компенсации морально вреда, а также устранения нецензурного слова с двери (первоначальный вид двери).
Здравствуйте. Если у Вас есть доказательства, что это сделал этот человек, можно подать иск в суд. Если потребуется помощь, обращайтесь 8 905 934 0770