Мошенничество со звонками и угрозами - что делать дальше и куда обратиться?
Здравствуйте, это коллекторы однозначно!
Рекомендую написать очень подробную и мотивированную жалобу в прокуратуру, причем подать ее можно в электронном виде.
С этой целью можете обратиться к любому из нас, юристов, написав в личное сообщение.
Если не написать жалобу - могут начать писать угрозы Вам и окружению, к сожалению.
Грубо нарушены Ваши права и в первую очередь Федеральный закон "О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности и о внесении изменений в Федеральный закон "О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях" от 03.07.2016 N 230-ФЗ (последняя редакция)
Да ни чего ждать полицию, хотя лучше было приставам писать, они за такие вещи отвечают
Здравствуйте. Ждите результатов от полиции, можете подать жалобу в прокуратуру
ФЗ № 230-ФЗ и жалобу приставам для проведения проверки в отношении надоедавших.