Вопрос оплаты за экзамены ЕГЭ и ОГЭ для медицинских работников
Вопрос по поводу оплаты за экзамены ЕГЭ, ОГЭ. Известно, что за каждый экзамен всем учителям и техническим специалистам положены дополнительные денежные выплаты, помимо основной заработной платы. А положены ли выплаты за участие в этих экзаменах медицинским работникам (врачам/фельдшерам/медсестрам)?
Лучший ответ
Нет, не положено, так как их откомандировали на ППЭ в рабочее время и у них при этом нет дополнительной нагрузки