Как выиграть апелляцию по делу с сертификатом помощи на дорогах - советы эксперта
Что сказать (написать)?
Решение суда первой инстанции - обоснованное и законное.
Жалоба, напротив, не соответствует ни фактической, ни правовой действительности.
Прошу решение суда первой инстанции оставить без изменения, а жалобу без удовлетворения.
У Вас есть право подать возражения на апелляционную жалобу.
Обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте, в личные сообщения. Вам подготовят на платной основе
Добрый день!
Подавайте возражение относительно апелляционной жалобы.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Здравствуйте ваш желательно написать возражения на апелляцию чтобы суд так же учитывал вашу позицию.
Добрый день, частвовали в подобных делах, все выиграли. Не стесняйтесь - на посутпившую апелляционную жалобу подавайте возражения. Подробно описывайте свои доводы. Удачи!
Для убедительности целесообразно составить некоторые пояснения.
Добрый день, подайте возражения на апелляционную жалобу, шансы выиграть дело у вас есть