Как выйти из ситуации после столкновения с чужим автомобилем и скрытия с места происшествия - советы эксперта
Прошу Вас дать мне квалифицированный совет выхода из ситуации, в которую я себя сам загнал. Ночью, отъезжая со стоянки от клуба, я не намеренно, зацепил стоящий чужой автомобиль, но испугавшись "ночных разборок",скрылся. Наверняка меня будут разыскивать, думаю, что хозяин пострадавшей машины обратился в милицию или гибдд. Это произошло в ночь с пятницы на субботу, прошли уже сутки, искать потерпевшую сторону, чтоб договориться о возмещении ущерба, не реально. Просто "сидеть" и ждать-мучает совесть. Свою машину я поставил во дворе дома и не пытаюсь что либо делать, чтоб скрыть следы столкновения. Помогите советом, что мне надо делать, чтоб последствия данного случая были минимальны для меня с юридической стороны.
Лучший ответ
Уважаемый Сергей!.
Советую Вам обратиться с Вашим вопросом и Вашей ситуацией к адвокату в Вашем городе, так как на мой взгляд Вам требуется очная, а не виртуальная консультация.
Удачи.