Реально ли оспорить в суде исполнительную надпись нотариуса.
Добрый день!
Да, Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением. Исковое заявление составляется и подается в порядке установленным статьями
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Смотря какой стороне и о чем
Здравствуйте!
Да. Необходимо обратиться в суд с исковым заявлением
.
Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp Viber Telegram для подготовки искового заявления!
Татьяна, это реально, если есть основания для этого
Здравствуйте, уважаемая Татьяна!
В данном конкретном Вашем, случае, с правовой точки зрения отмена исполнительной надписи нотариуса возможна только через суд.
Пишется заявление об отмене исполнительной надписи нотариуса.
В этой вязи оспорить исполнительную надпись нотариуса по кредиту можно так же, как и по другим договорам — через суд (ст.
Для этого предусмотрен общеисковой порядок или оспаривание действий нотариуса в рамках особого производства.
Всего доброго Вам! Рад был помочь!
Оспорить да, выиграть трудно, нужно основания!