Омск, 09.11.2018, 12:42

Как можно обжаловать исполнительную надпись нотариуса по каким статьям.

Вопрос №14811039 из г. Омск
опубликован 09.11.2018, 12:42
Как можно обжаловать исполнительную надпись нотариуса по каким статьям.
Лучший ответ
Рекомендуется

Статьи зависят от оснований на которых вы хотите обжаловать испол. Надпись. Из вашего вопроса неясно существо ваших требований.

09.11.2018, 12:44

По кредиту не заверенного у нотариуса.

09.11.2018, 12:48

Если я правильно поняла ваш вопрос, то кредитор с испол. Надписью должен будет обращаться в суд. Нотариус фиксирует отказ должника от оплаты долга. А дальше решение принимает суд, в суде вы можете представить ваши возражения на иск.

09.11.2018, 12:53