Скажите пожалуйста сколько квадратных метров должна мыть уборщица с третьей группой инвалидности с диагнозом эпилепсия
Лучший ответ
Здравствуйте, уважаемая Надежда!
В данном конкретном Вашем, случае, с правовой точки зрения
Уборщица должна убирать столько метров, сколько прописано в трудовом договоре вне зависимости от инвалидности, тут самой уборщице решать может ли гона со своей инвалидностью работать на таких условиях или нет.
Всего доброго Вам! Рад был помочь!