Какой документ является подтверждением оплаты услуг жкх потребителем при онлайн-расчетах
Оплата ЖКУ осуществляется онлайн с моих банковских счетов. Под все операции имеются соответствующие платежные квитанции, предоставляемые банком. Права ли УК, утверждающая, что наличие оплаченной квитанции не является подтверждением оплаты, таким фактом признается лишь зачисление денежных средств на финансово-лицевой счет жилого помещения в УК?
Лучший ответ