Как оформить перевод в другой город без увольнения в магазин перекрёсток?
Здравствуйте, уважаемая Игра!
В данном конкретном Вашем, случае, с правовой точки зрения, право сотрудника на увольнение переводом в другую организацию закреплено в ст. 72.1 ТК РФ. Согласно ч. 2 ст. 72.1 перевод возможен в двух ситуациях:
по инициативе работника — в этом случае согласия руководства организации не требуется;
по инициативе организации, но только при согласии работника.
В этой связи также перемещение предусматривает, что работник будет трудиться на другом рабочем месте в том же подразделении и в другом городе, использовать в работе другую технику, если это не означает корректировку условий, указанных в трудовом договоре.
Всего доброго Вам! Рад был помочь!
Перекрестил Вас случайно.. Уважаемая Инга!
Соглашением о переводе.