Возможно ли, что мужа с категорией Б не возьмут на военные сборы, и может ли последовать повестка на мобилизацию, если он был отсрочен ранее?

У мужа категория Б, прислали повестку на военные сборы, возможно ли, что его не возьмут, и может ли потом быть повестка на мобилизацию. Он был отсрочен ранее
Лучший ответ

Отсрочку можно по здоровью получить.

А так если пришла повестка - придеться идти в военкомат на сборы.

Но на СВО не отправят.

Здравствуйте! А с чего вы решили что категория б не призывная на сборы ну а по поводу повести на мобилизацию сейчас маловероятно