Правила пересечения границы для призывников с категорией В в личном деле - уведомлять военкомата, если срок турпоездки меньше месяца?
Можно ли призывнику пересекать границу, вчера прошел медкомиссию районного, категории 72 В написали в личное дело. А решение областного комиссии после 30 июля, потом могут дать ВБ категории В. Обязательно уведомлять военкомата, если срок турпоездка меньше месяца?
Лучший ответ
Нет никаких ограничений для выезда из РФ.
Огромное спасибо вам)