Девушка-сирота приобрела квартиру в собственность и ипотеку с мужем - будет ли учитываться для единого пособия от государства?
Девушка получила квартиру как сирота и оформила ее в собственность. Затем купила с мужем в ипотеку еще одну квартиру. Будет ли учитываться для единого пособия полученное от государства жилье?
Лучший ответ
Здравствуйте, для назначения пособия учитывается все имущество и все доходы.
Однозначно всё будет учитываться в доход семьи.
Обе квартиры будут учтены.