Щитаеться ли собственность маленького ребенка, при оформлении единого пособия, собственность досталось от Отца, в браке не были.

Вопрос №20504110 из г. Новосибирск
опубликован 20.05.2023, 08:49

Щитаеться ли собственность маленького ребенка, при оформлении единого пособия, собственность досталось от Отца, в браке не были.

Лучший ответ
Рекомендуется

Вы шутите что-ли? у ребёнка имеется своя собственность, а государству предлагаете его содержать? Однозначно она учитывается.

20.05.2023, 08:58
Оценка автора вопроса:

Я не шутила, а прочитала на сайте МФЦ, што собственности детей не учитываются, который под опекой, в связи своей не грамотности хотела, просто уточнить, вот и всё

20.05.2023, 09:04

ИРИНА, а какая у вас опека? Если вы мать ребёнка, то не опекун, а его законный представитель, и имущество ребёнка находится в вашей семье. ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ!

20.05.2023, 09:08
Оценка автора вопроса:

Спасибо

20.05.2023, 09:15