Комментарий эксперта - Здесь не очень понятно, какой именно аспект процедуры банкротства обсуждается и как он связан с возвратом долгов. Предлагаю следующие варианты заголовков, которые могут уточнить т
Доброе утро, Анастасия!
В рамках процедуры банкротства Должнику запрещается пользоваться банковскими счетами, все банковские карты он обязан сдать финансовому управляющему, а на практике имеющиеся банковские счета блокируются!
Статья 213.25. Имущество гражданина, подлежащее реализации в случае признания гражданина банкротом и введения реализации имущества гражданина
5. С даты признания гражданина банкротом:все права в отношении имущества, составляющего конкурсную массу, в том числе на распоряжение им, осуществляются только финансовым управляющим от имени гражданина и не могут осуществляться гражданином лично;
Сказки. Переводите кому угодно и сколько угодно. В процессе банкротства участвуют только те средтсва, которые банкроту предназначены.
Здравствуйте
Правильно. Нельзя ничего переводить.
Все долги спишут. Поэтому человеку в долгах ничего не надо делать и долги можно будет не возвращать.
Подробнее читайте в книге