Власти готовы действовать - о просрочке в займе и посещениях полиции каждый день.
Приходили люди в форме с удостоверением, у меня просрочка в займе, дома меня не было, открыла подруга, начали расспрашивать, где работаю, номер телефона, сказали что надо явиться в любое время в полицию, если не приду, то будут приходить каждый день. Живу по месту пребывания, в не по прописке
Лучший ответ
У вас скорее всего долг по МФО. Посетите полицию, вас опросят и все. Скажите что от оплаты не отказываетесь, они сделают отказ МФО