Как регулируется количество скота возле соседей и как предотвратить повреждение огородов?
Какое количество крупно рогатого и мелкого рогатого скота разрешено содержать рядом с соседями? И что делать, если эти животные топчут мои огороды?
Лучший ответ
Здравствуйте. Зависит от назначения земельного участка. Если животные причинили ущерб можете писать жалобу в полицию и обращаться в суд