Как легализовать нахождение гражданского мужа из Узбекистана в России через установление отцовства и регистрацию брака?
Вы не сможете ни брак зарегистрировать, ни отцовство установить. В данный момент он находится на территории РФ нелегально. Ему потребуется справка о не нахождении в браке в Узбекистане. Получить без выезда он её не сможет. Как только он появится на границе - ему вручат уведомление о запрете въезда.
Ни официальный брак, ни наличие детей не является безусловным основанием для отмены выдворения. Позиция судов вплоть до ВС РФ давно сформирована.
Не помогут.
Да, помогут.
Установление отцовство и регистрация брака могут помочь в неприменении к Вашему супругу выдворения за пределы РФ.
Да,все верно советуют. Если у иностранного гражданина, совершившего административное правонарушение нет на территории РФ близких родственников граждан РФ,то после привлечения его к ответственности его депортируют (административное выдворение) и устанавливают запрет на въезд. А вот если будет установлено отцовство - то есть вероятность, что заплатит только штраф, спокойно выедет и приедет и сможет оформить или Патент или РВП
Не помогут.