Разрешение опеки о прописке
Ольга, на основании Федерального закона "Об опеке и попечительстве" от 24.04.2008 N 48-ФЗ. Постановление Правительства РФ от 17.07.1995 N 713 (ред. от 18.05.2023) "Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и перечня лиц, ответственных за прием и передачу в органы регистрационного учета документов для регистрации и снятия с регистрационного учета граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации".
Доброе утро, на основании ФЗ "Об опеке и попечительстве" от 24.04.2008 N 48-ФЗ