Проблемы с продажей квартиры в ХМАО и требования опеки Красноярска - Как разрешить патовую ситуацию?
Имеется квартира в ХМАО, купленная в ипотеку и с вложением маткапитала, полученного на ребенка. Семья переехала в Красноярск с связи о сменой работы. Купили в Красноярске квартиру. Выделили долю ребенку (1/12). Опека г. Красноярска отказала в разрешении продать квартиру в ХМАО (с целью погасить ипотеку), требует купить квартиру ребенку и выделить там его долю. Подскажите как быть в такой патовой ситуации. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Отказ опеки нужно обжаловать. Отказ имеется в письменном виде на руках?
Хороший ответ. Спасибо!
Да, сегодня должны выдать.