Без выплат и с ранением - почему сын на СВО не получает поддержку?
Пишите жалобу в военную прокуратуру. По вопросам составления документов обращайтесь в личные сообщения.
Обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру.
Пишите жалобу в военную прокуратуру.
Здравствуйте Ваш сын пошел на СВО от частной военной компании, обратитесь с жалобой к ним, и также укажите что не получал выплаты.
Если сын в ЧВК "Вагнер", то они заключают контракт. Это частная военная компания. А не Минобороны. Все выплаты расписаны в контракте. Надо было читать контракт. Пусть связывается с руководством и решает вопрос согласно условий контракта.