Решение областного суда по гражданскому делу оставлено без изменений - вопросы направления кассационной жалобы в Нижний Новгород.
Да, далее кассация, в кассационный суд. Смотря в каком городе рассматривалось дело в первой инстанции. Обратите внимание на процессуальные нарушения при составлении кассации, а вообще лучше конечно обратиться к специалисту
Здравствуйте!
Да. Обратитесь к юристу в личном сообщении или WhatsApp для подготовки грамотной жалобы
Первый кассационной суд общей юрисдикции.
В первый кассационный суд общей юрисдикции
410031, г. Саратов, ул. Первомайская, д.74
С Уважением!
1) Первый кассационный суд общей юрисдикции, осуществляющий пересмотр судебных актов, принятых судами Республики Мордовия, Белгородской области, Брянской области, Воронежской области, Калужской области, Курской области, Липецкой области, Орловской области, Московской области, Нижегородской области, Пензенской области, Саратовской области, Тульской области, а также судебных актов апелляционных судов общей юрисдикции, принятых по жалобам и представлениям на судебные акты указанных судов;
ст. 23.1, Федеральный конституционный закон от 07.02.2011 N 1-ФКЗ (ред. от 16.04.2022) "О судах общей юрисдикции в Российской Федерации"
Роман, направляйте кассационную жалобу по адресу: 410031, г. Саратов, ул. Первомайская, д.74, в первый кассационный суд.
Кассационную жалобу необходимо подать через суд первой инстанции.
Жалобу рассмотрит Первый кассационный суд общей юрисдикции.
Первый кассационной суд общей юрисдикции. Находится в Саратове. Что самое удивительное-туда нет ни прямого поезда, ни самолета. Автобус идет 9 часов)