Решение Новгородского областного суда оставлено в силе кассационным судом в декабре 2019 года.

17.07.2019 Новгородским орбластным судом вынесено апелляционное решение. 04.12.2019 г. третий кассационный суд оставил решение без изменения.
Лучший ответ

04.12.2019 г. поскольку в связи с изменениями в ГПК дело рассматривалось по существу.

Этот сайт просто развод на деньги. Лохотрон.