Как мошенники могут получить микрозайм с помощью номера и серии паспорта?
Здравствуйте.
1. По кредитному договору банк или иная кредитная организация (кредитор) обязуются предоставить денежные средства (кредит) заемщику в размере и на условиях, предусмотренных договором, а заемщик обязуется возвратить полученную денежную сумму и уплатить проценты на нее.
2. К отношениям по кредитному договору применяются правила, предусмотренные параграфом 1 настоящей главы, если иное не предусмотрено правилами настоящего параграфа и не вытекает из существа кредитного договора.
Только мошенники могут оформить по поддельным документам.
Добрый день
Вам не о чем беспокоиться. По таким данным микрозайм не возможно оформить. Как минимум мошенникам нужно хотя бы фото документа.