Суд рассматривал вопрос об устранении перегородки в МКД и взыскании расходов с собственников
ГК РФ Статья 323. Права кредитора при солидарной обязанности
1. При солидарной обязанности должников кредитор вправе требовать исполнения как от всех должников совместно, так и от любого из них в отдельности, притом как полностью, так и в части долга.
2. Кредитор, не получивший полного удовлетворения от одного из солидарных должников, имеет право требовать недополученное от остальных солидарных должников.
Солидарные должники остаются обязанными до тех пор, пока обязательство не исполнено полностью.
Здравствуйте!
Вам необходимо обжаловать решение суда в апелляционной инстанции
Солидарно с кого первого взыщут, доли не определяются