LSN Messenger
Новосибирск, 11.11.2014, 05:42

Можно ли подать жалобу по ст.391.11 КПК, на ап.опред. Район. Суда на опред. Мир.суда о взыскании суд. расходов.

Вопрос №5342412 из г. Новосибирск
опубликован 11.11.2014, 05:42
Можно ли подать жалобу по ст.391.11 ГПК, на ап.опред. Район. Суда на опред. Мир.суда о взыскании суд. расходов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да конечно можете

11.11.2014, 05:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Можно, но не указанной Вами статье, а по статье 376 ГПК РФ в президиум суда субъекта РФ (краевой, областной суд).

Если пойдете по 391.11. ГПК - Вам вернут жалобу без рассмотрения

11.11.2014, 06:41

Можно ли подать жалобу по ст.391.11ГПК,на ап.опред.район.суда на опред.мир.суда о взыскании суд.расходов.Кассация отказала в рассмотрении жалобы.

11.11.2014, 07:13

Если кассация вынесла определение об отказе в передачи дел в суд кассационной инстанции, то нельзя так как суд субъекта для мировых судей последняя инстанция.

11.11.2014, 14:55