Когда можно выйти на досрочную пенсию после 15 лет работы в психиатрической клинике реанимации - мой опыт 19 лет
Я отработала в психиатрической больнице в отделении. Реанимации 15 лет, когда можно мне подать на досрочную пенсию? Медицинский стаж 19 лет
Лучший ответ
Уточните, сколько льготного стажа у вас подтверждено и по какой статье закона.