«Директор и хозяин торговых сетей пойманы на контрафакте - что делать заведующей, которая ставила товар на приход?»
Ситуация следующая. Директора, хозяина торговых сетей поймали с продажей контрафактной продукцией алкоголя и табака. Обыски прошли у всех заведущих магазинов, бухгалтеров, в самих магазинах. У меня был изят мобильный телефон и целый день продержали в ОБЭП, так же как и других. На следующий день вызывали к следователю. Что мне делать, как быть в этой ситуации. Ведь я заведующая и товаровед я ставила товар на приход.
Лучший ответ
У вас есть право воспользоваться услугами адвоката. У вас есть право не свидетельствовать против себя.
Здесь нужен адвокат, потому что многое зависит от того должны ли вы проверять состав продукции или нет.
Спасибо за совет
Здравствуйте. Все зависит от вменяемого состава. Наймите адвоката