Москва, 02.06.2023, 18:32

Проблемы с заполнением анкеты - как правильно указать отсутствие работы и образования

Вопрос №20535745 из г. Москва
опубликован 02.06.2023, 18:32
У меня, получается, что анкета начиналась на 10 лет, когда заполняла, с мая 2013 гг и далее по списку работала - не работала и тд И вот промежуток до 10.2013, то есть с 05.2013 по 10.2013 я написала, что не работала не училась. Пришла домой. Начала вспоминать, правильно ли я сделала, что указала этот 5 месячный промежуток так. Так как диплома на руках нет физически, и я переходила с очки на заочку, потом отчислилась, из этого вуза, там буквально оставалось пол года до окончания (там были причины не по учебе, так как я была «хорошистка») а личные. И я не брала никакие доки об отчислении, так как улетела тогда. Так вооттт Отчислилась я ~ 15-16 году А в 13 насколько потом вспомнилась, еще числилась. В итоге поняла, что все - таки страшно ли, что не указала вуз? Когда получала паспорт в 15 году 5 летний, тогда указывала институт В 19 указала (по воспоминаниям) щас уже не указала. Так как проходит время, и там уже потоком идет работа. Заполнила работу все четко по трудовой. Вот думаю.. может ли это смутит?
Лучший ответ
Рекомендуется

КОГО смутит? ЧТО Вы заполняли? Для чего?

02.06.2023, 19:01

Это дополнение к вопросу выше. Так ветка. Если пролистать. Заполняла анкету на загран. ФСБ. Что я не указала, что в этот период я была еще «оформлена» , как бы училась в универе.

02.06.2023, 19:07

У меня, получается, что анкета на загран начиналась на 10 лет, когда заполняла, с мая 2013 гг и далее по списку работала - не работала и тд

И вот промежуток до 10.2013, то есть с 05.2013 по 10.2013 я написала, что не работала не училась.

Пришла домой. Начала вспоминать, правильно ли я сделала, что указала этот 5 месячный промежуток так. Так как диплома на руках нет физически, и я переходила с очки на заочку, потом отчислилась, из этого вуза, там буквально оставалось пол года до окончания (там были причины не по учебе, так как я была «хорошистка») а личные. И я не брала никакие доки об отчислении, так как улетела тогда.

Так вооттт

Отчислилась я ~ 15-16 году

А в 13 насколько потом вспомнилась, еще числилась.

В итоге поняла, что все - таки страшно ли, что не указала вуз?

Когда получала паспорт в 15 году 5 летний, тогда указывала институт

В 19 указала (по воспоминаниям) щас уже не указала. Так как проходит время, и там уже потоком идет работа. Заполнила работу все четко по трудовой. Вот думаю.. может ли это смутит?

02.06.2023, 19:08

Не должно повлиять

02.06.2023, 19:20
Оценка автора вопроса:

Тоже так думаю. Спасибо

02.06.2023, 19:22

Здравствуйте. Главное указать правильно время и место учебы.

02.06.2023, 18:38

Как и описала выше. У меня с 13 года началась работа

Учебу в эти пол года я не указала

02.06.2023, 18:39

С 05.2013 по 10.2013 я не указала учебу, которую в итоге не закончила. Я указала не училась не работала. По факту, в этот период, с ровно с 03.2013 я была уволена. И реально в этот период не работала.

С 10.2013 я начала работать. И дальше все указания у меня строго по трудовой

02.06.2023, 18:42