Как решить проблему с оформлением договора аренды земли, когда мать умерла в процессе?
Доверенность прекращает свое действие в момент смерти доверительное. Однако все права и обязанности по договору аренды переходят к наследнику.
Здравствуйте. В данном случае доверенность аннулирована. Вы теперь оформляете лично на себя сами. Нужно смотреть завещание. Не совсем понятен Ваш вопрос. Вы можете продлять сами. В комитет по имуществу должны предоставить информацию о том что мать, к сожалению, умерла.
Вы в данном случае правопреемник, все обязательства по договору аренды будут возложены на Вас
Марина, добрый день
Да, доверенность прекращает действие в связи со смертью
Вам надо явиться на подписание договора
С уважением