Сын требует денег за выписку из этой квартиры как нам правильно отдать деньги и выписать сына?
квартира принадлежит муниципалитету;
мать - ответственный квартиросъемщик;
все зарегестрированные в квартире имеют право там проживать не зависимо "от старшинства" - у всех проживающих равные права и обязанности;
сын не имеет никакого права требовать деньги "за выписку" - это его право выписаться, тогда за него не будут начисляться коммунальные платежи;
после "выписки" договор социлаьного найма с сыном будет просто расторнут;
если сын прописан в квартире, но не проживает, то толжен вность плату за наем данного жилого помещения, за содержание жилья...