Приватизированная трехкомнатная квартира - возможность объединить доли при продаже и право на вычет средств за улучшения
конечно стоимость долей будет значительно ниже, чем стоимость всей квартиры, более того в соотв со ст 250 ГК РФ, вы обязаны для начала предложить выкупить данные доли своему сыну, в случае отказа, продавайте третьим лицам Уведомление отправляйте письменное, и продать дешевле или дороже, чем укажите в уведомлении не имеете право
Нет требовать он может только в судебном порядке, но опять таки должны быть письменные док-ты о том, что он согласовывал установку с вами и что вы были не против, если же данной бумаги нет, тои требовать он ничего не может
Здравствуйте, Светлана Александровна!
Только по суду. Удачи.