Неоплаченный долг и угроза мошенничества - что делать в случае выезда сотрудников УВД?

Вы не решили вопрос и не погасили долг назначен выезд. На 03.06.23 г, на сегодня 02.06.23 у ВАС ДОЛГ Сотрудники. УВД.Документы Подготовлены на факт мошенничества 159 ст. 160 ст. Есть доказательство и фото ваши. По интернет-займу, СИНИЙ САЙТ🔵СРОЧНО ПРОЙДИТЕ ПО ОПЛАТУ В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ. Нет,ожидайте выезд. С 13:00 до 22 00. Я бы хотела уточнить вопрос по поводу приезда выездной группы это на самом деле приедут или просто пунаю
Лучший ответ

Сотрудники полиции УВД не направляют должникам по гражданско-правовым договорам займа указанное Вами в вопросе письмо о предполагаемом выезде к Вам домой.

Вы можете не брать трубку телефона на звонок с неизвестного вам номера или с номера телефона коллекторов, не открывать дверь квартиры, если к вам придут коллекторы (взыскатели).

Дверь квартиры можете открыть только судебному приставу-исполнителю в форме и с удостоверением, если он на основании решения суда возбудит исполнительное производство. При наличии оснований вы можете обратиться в арбитражный суд с заявлением о признании вас банкротом и с вас спишут все долги.

Не приедут

Ну, допустим кто-то приедет и что?

Вы их пустите в себе в дом, квартиру? Зачем? Двери не открывайте и всё.

Полицию, если что вызывайте.

Вас просто дурят коллекторы.

И вообще, зачем Вы читаете их сообщения? Что Вы там хотите узнать? Зачем вообще читать ихнюю билеберду, что пишут они?

нужно удалять, не читая.

Пугают, это пугают коллекторы.

Можно уточнить, приезжали?

Я в процессе банкротства, буквально вчера подала документы в арбитражный суд, точнее юрист подал, а сегодня пришло такое же сообщение.