Заявление на пристава по прекращенному исполнительному
Добрый день, Елена!
Заявление подлежит рассмотрению, чтобы ответить Вам подлежит ли оно удовлетворению, необходимо прежде всего разобраться в конкретных обстоятельствах дела.
Статья 121. Обжалование (оспаривание) постановлений Федеральной службы судебных приставов, а также постановлений должностных лиц службы судебных приставов, их действий (бездействия)
Доброе утро! Елена, надо видеть Ваши документы.
Добрый день!
Чтобы ответить подробно на Ваш вальс, необходимо смотреть все Ваши документы.
Для грамотного составления и документов и полной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Нужно видеть ваши документы.