Проблемы выплаты рассрочки по кредиту - что делать, когда приставы прекратили исполнительное производство и деньги не проходят через банк?
В Вашем случае исполнительный лист был возвращён взыскателю (Банку), т.к. отсутствует имущество, на которое можно обратить взыскание.
Банк может предъявитель исполнительный лист к исполнению не ранее ранее шести месяцев со дня вынесения постановления об окончании исполнительного производства и о возвращении взыскателю исполнительного документа.
Поэтому Вы можете ждать, когда Банк вновь предъявит исполнительный лист к исполнению. А если Банк пропустит срок предъявления исполнительного листа к исполнению (3 года), то Банк не сможет взыскать с Вас денежные средства.
Здравствуйте Денис! Законная помощь должникам в урегулировании и реструктуризации задолженности перед банками, микрофинансовыми организациями, коллекторами на всей территории РФ! Обращайтесь, поможем! С наилучшими пожеланиями, Евгений.