Как депрессия лишила меня имущества - история о продаже квартиры без осознания последствий
Обращайтесь в суд за признанием договоров недействительными, но надо будет возвращать деньги и делать экспертизу, подтверждающую написанное в вопросе!
Обращайтесь в суд с иском об оспаривании сделки. Приложите медицинские документы подтверждающие Ваше состояние на момент сделок.
У вас есть заключение врача?
Здравствуйте. До продажи обращалась к психологу и невролог, которые мне назначили лечение. Имеется два консультационных листа с назначением, подтверждающих тревожную депрессию-официальное заключение и рецептурные листки. Моё поведение при продаже многих вводило в шок, даже перекупов недвижимости. Я крайне невыгодно продала для себя квартиру на два миллиона ниже рынка, чем воспользовались Покупатели, осознавая в каком нервозе я находилась, дополнительно оказывали на меня давление, привезли к участковому, который меня запер в кабинете и взял принудительно с меня заявление о продаже квартиры супругам Селезневым, угрожал 159 статьёй УК.
Скажите, дату сделки?
Есть все основания для обращения в суд.
Оспорить сделки можно через и при наличии оснований. Это не так и легко сделать.