Игра, 03.06.2023, 10:13

Как депрессия лишила меня имущества - история о продаже квартиры без осознания последствий

Вопрос №20536636 из г. Игра
опубликован 03.06.2023, 10:13
Я продала квартиру в глубокой депрессии не осознавая происходящего. До продажи обращалась к врачам, они мне выписали лечение антидипрессантами. Месяц принимала лекарство, потом резко перестала принимать из за отсутствия рецептов (забыла взять с собой в другой город). Под таким состоянием распродала невыгодно для себя имущество: сначала дом, машину, квартиру. Сейчас лежу в депрессии и не могу заставить себя что то делать. Никому не нужная. Помогите мне пожалуйста вернуть имущество
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в суд за признанием договоров недействительными, но надо будет возвращать деньги и делать экспертизу, подтверждающую написанное в вопросе!

03.06.2023, 10:23

Обращайтесь в суд с иском об оспаривании сделки. Приложите медицинские документы подтверждающие Ваше состояние на момент сделок.

03.06.2023, 10:16

У вас есть заключение врача?

03.06.2023, 10:25

Здравствуйте. До продажи обращалась к психологу и невролог, которые мне назначили лечение. Имеется два консультационных листа с назначением, подтверждающих тревожную депрессию-официальное заключение и рецептурные листки. Моё поведение при продаже многих вводило в шок, даже перекупов недвижимости. Я крайне невыгодно продала для себя квартиру на два миллиона ниже рынка, чем воспользовались Покупатели, осознавая в каком нервозе я находилась, дополнительно оказывали на меня давление, привезли к участковому, который меня запер в кабинете и взял принудительно с меня заявление о продаже квартиры супругам Селезневым, угрожал 159 статьёй УК.

03.06.2023, 10:41

Скажите, дату сделки?

03.06.2023, 10:45

Есть все основания для обращения в суд.

03.06.2023, 10:57

Оспорить сделки можно через и при наличии оснований. Это не так и легко сделать.

03.06.2023, 10:58